• Auction 128

Lot 664 - Auction 128

Paper Money - Lote (6 exemplares) - Quatro Estampas de vários tons com as imagens do busto da República de frente e do Dr. Manuel de ... Read more
25,00 EUR

Paper Money - Lote (6 exemplares) - Quatro Estampas de vários tons com as imagens do busto da República de frente e do Dr. Manuel de Arriaga, assinado por A. Pedrozo (BELAS); Biblioteca do Exército, As Armas não lhe impedem a ciência, ANTONIVS LIMA FACIETAT ISAIAS PEIXOTO SCVLP (BELA); Gravura de Louis Léopold Boilly (1761-1845) designada por Les Antiquaires (1824), J. lith. De Delpech (MBC)

For any information please contact info@numisma.pt