• Leilão 121
<< Lote 16 - Romanas - ...   Lote 18 - Romanas - ... >>

Lote 17 - Leilão 121

Preço inicial:
35,00 EUR

Romanas - Julia Domna (sob Caracala) - Denário; IVLIA PIA FELIX AVG / VESTA; RCV 7109, RIC 391, RSC 226 (Roma, 215); 2,52g; MBC+

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Horário

SESSãO 1 (Lotes 1-370)
Leilão online - Termina
11 12 2019 10:30 CET
Leilão em sala - Leilão ao vivo - Inícia
11 12 2019 11:30 CET

SESSãO 2 (Lotes 371-840)
Leilão online - Termina
11 12 2019 15:00 CET
11 12 2019 16:00 CET