• Leilão 132

Lote 261 - Leilão 132

República - Lote (36 moedas) - 10$00 1928, B. O. (MBC); 20$00 1953, R. F. (4x); 20$00, 10$00 e 5$00 1960, I. D. H.; 5$00 1960, I. D. H. ... Ler mais
Preço inicial:
175,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

República - Lote (36 moedas) - 10$00 1928, B. O. (MBC); 20$00 1953, R. F. (4x); 20$00, 10$00 e 5$00 1960, I. D. H.; 5$00 1960, I. D. H. (4x); 20$00 1966, P. S. (9x); 50$00 1968, P. A. C., 1969, M. C. (4x), 1969, V. G., 1971, B. P. (3x); 250$00 e 100$00, 25 Abril;

Para qualquer informação, por favor contate info@numisma.pt

Horário

Leilão online - Termina
22 06 2022 12:00 CEST
22 06 2022 11:00 Europe/Lisbon

Leilão ao vivo - Inícia
22 06 2022 16:00 CEST
22 06 2022 15:00 Europe/Lisbon