• Leilão 129
<< Lote 14 - D. João V - ...   Lote 16 - D. João V - ... >>

Lote 15 - Leilão 129

Preço inicial:
30.000,00 EUR

D. João V - Ouro - Dobra 1730 B; 3.º tipo; Muito Rara; G.137.01, JS J5.21, AI.O106; MBC+

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Horário

Leilão online - Termina
15 12 2021 12:00 CET
15 12 2021 11:00 Europe/Lisbon

Leilão ao vivo - Inícia
15 12 2021 16:00 CET
15 12 2021 15:00 Europe/Lisbon