• Leilão 128

Lote 680 - Leilão 128

D. Afonso I / ... / D. Manuel II - Lote (35 moedas) - Colecção de 35 moedas: Caixa "Moedas Portuguesas do Séc. XII a XX" - D. Afonso I: ... Ler mais
Preço inicial:
3.000,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

D. Afonso I / ... / D. Manuel II - Lote (35 moedas) - Colecção de 35 moedas: Caixa "Moedas Portuguesas do Séc. XII a XX" - D. Afonso I: Dinheiro (G.tipo.05, MC); D. Afonso II: Dinheiro (G.02.01, REG); D. Sancho II: Dinheiro G.tipo.02 (MC/REG), G.14.01 (MBC-);

Para qualquer informação, por favor contate info@numisma.pt