• Leilão 128

Lote 627 - Leilão 128

Lote 627

Medalhas
Medalhas - Lote (3 Medalhas) - Cobre; Chumbo; Chumbo - 1873 - Casimiro de Lima - Comemorativas do Monumento do Buçaco e Dedicada ao ... Ler mais
Preço inicial:
60,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Medalhas - Lote (3 Medalhas) - Cobre; Chumbo; Chumbo - 1873 - Casimiro de Lima - Comemorativas do Monumento do Buçaco e Dedicada ao Exército Luso-Britânico; Colecção Silves; Lamas 178 e 179; cobre: 59mm (106g), chumbo: 59mm (66g), 59mm (67g); MBC e BC

Para qualquer informação, por favor contate info@numisma.pt