• Leilão 128

Lote 623 - Leilão 128

Lote 623

Medalhas
Medalhas - Bronze - 1853 - Numídico - reverso: A Condessa Mumadona Fundou Há Mil Anos a Vila de Guimarães, A Rainha D. Maria II Fê-la ... Ler mais
Preço inicial:
30,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Medalhas - Bronze - 1853 - Numídico - reverso: A Condessa Mumadona Fundou Há Mil Anos a Vila de Guimarães, A Rainha D. Maria II Fê-la Cidade em 1853; Colecção Silves; 70mm, 163g; MBC+

Para qualquer informação, por favor contate info@numisma.pt