• Leilão 128

Lote 620 - Leilão 128

Pesos - Lote (8 exemplares) - 2:000, 3,77g, 17x17mm; 200-5, 5,01g, 19x20mm; 100-2.5, 2,50g, 16x17mm; 20-7-G, 6,99g, 17x23mm; 10-5-G, 5,01g, ... Ler mais
Preço inicial:
50,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Pesos - Lote (8 exemplares) - 2:000, 3,77g, 17x17mm; 200-5, 5,01g, 19x20mm; 100-2.5, 2,50g, 16x17mm; 20-7-G, 6,99g, 17x23mm; 10-5-G, 5,01g, 15x20mm; 5-3-G, 3,03g, 14x19mm; 12,5 "CM" coroado, 12,50g, 29x29mm; 5 "CM" coroado, 5,00g, 20x20mm; MBC

Para qualquer informação, por favor contate info@numisma.pt