• Leilão 128

Lote 299 - Leilão 128

República - Lote (13 moedas) - 2$50 1933 (2x, SOBERBAS), 1937 (2x, MBC+ e BC+), 1944, 1945 (2x), 1946 (2x), 1947, 1948, 1951; BELAS e MBC+ Ler mais
Preço inicial:
750,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

República - Lote (13 moedas) - 2$50 1933 (2x, SOBERBAS), 1937 (2x, MBC+ e BC+), 1944, 1945 (2x), 1946 (2x), 1947, 1948, 1951; BELAS e MBC+

Para qualquer informação, por favor contate info@numisma.pt