• Leilão 126

Lote 3 - Leilão 126

Hispano-Romanas - Salacia - Asse; entre 150 e 50 a.C.; Alcácer do Sal; KeToVION; Rara; G.13.02, Burgos 1628.var; 12,63g; MBC+ - Ler mais
Preço inicial:
500,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Hispano-Romanas - Salacia - Asse; entre 150 e 50 a.C.; Alcácer do Sal; KeToVION; Rara; G.13.02, Burgos 1628.var; 12,63g; MBC+ -

Para qualquer informação, por favor contate info@numisma.pt

Horário

Leilão online - Termina
17 03 2021 11:00 CET
17 03 2021 10:00 Europe/Lisbon

Leilão ao vivo - Inícia
17 03 2021 16:00 CET
17 03 2021 15:00 Europe/Lisbon