• Leilão 124

Lote 440 - Leilão 124

Cédulas - Lote (16 Cédulas) - Sesimbra: 1, 2, 5 e 10 Centavos 28-10-1921 (MA 697, MBC+; 698, MBC; 699 e 700, BELAS); Setúbal: 1 (2x), 2 ... Ler mais
Preço inicial:
75,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Cédulas - Lote (16 Cédulas) - Sesimbra: 1, 2, 5 e 10 Centavos 28-10-1921 (MA 697, MBC+; 698, MBC; 699 e 700, BELAS); Setúbal: 1 (2x), 2 (2x) e 4 Centavos 24-12-1919 (MA 2083 (2x), BC+ e BC; 2084 (2x), BELA e BC; 2085, MBC+); Silves: 2 Centavos 14-3-1921 (MA 2129,

Para qualquer informação, por favor contate info@numisma.pt

Horário

Leilão online - Termina
30 09 2020 11:00 CEST
30 09 2020 10:00 Europe/Lisbon

Leilão ao vivo - Inícia
30 09 2020 16:00 CEST
30 09 2020 15:00 Europe/Lisbon