• Leilão 124

Lote 426 - Leilão 124

Cédulas - Lote (18 Cédulas) - Crato: 3 e 4 Centavos (MA 794, BELA; 795, MBC-); Cuba: 1 e 2 Centavos (MA 798, BELA; 799, MBC+); 1, 2, 5 e ... Ler mais
Preço inicial:
100,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Cédulas - Lote (18 Cédulas) - Crato: 3 e 4 Centavos (MA 794, BELA; 795, MBC-); Cuba: 1 e 2 Centavos (MA 798, BELA; 799, MBC+); 1, 2, 5 e 10 Centavos 31-12-1919 (MA 802, MBC; 803, MBC+; 804, MBC+; 805, BC); Estremoz: 1 Centavo (MA 849, BC); 1 e 2 Centavos (MA 851,

Para qualquer informação, por favor contate info@numisma.pt

Horário

Leilão online - Termina
30 09 2020 11:00 CEST
30 09 2020 10:00 Europe/Lisbon

Leilão ao vivo - Inícia
30 09 2020 16:00 CEST
30 09 2020 15:00 Europe/Lisbon