• Leilão 124

Lote 422 - Leilão 124

Cédulas - Lote (21 Cédulas) - Braga: 1, 2 (2x), 5 e 10 Centavos 14-2-1920 (MA 418, BELA; MA 419 a), BC; MA 419 b) série 2S, BC+; MA 420, ... Ler mais
Preço inicial:
75,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Cédulas - Lote (21 Cédulas) - Braga: 1, 2 (2x), 5 e 10 Centavos 14-2-1920 (MA 418, BELA; MA 419 a), BC; MA 419 b) série 2S, BC+; MA 420, BC-; MA 421, MBC+); 2, 5 e 10 Centavos 14-2-1920 (MA 423, BC; MA 424, MBC+; MA 425, BELA); 1, 5 e 10 Centavos, Dezembro de 1919,

Para qualquer informação, por favor contate info@numisma.pt

Horário

Leilão online - Termina
30 09 2020 11:00 CEST
30 09 2020 10:00 Europe/Lisbon

Leilão ao vivo - Inícia
30 09 2020 16:00 CEST
30 09 2020 15:00 Europe/Lisbon