• Leilão 124

Lote 362 - Leilão 124

Espanha - Lote (6 Moedas) - Alfonso I, Aragón: Dinero, estrelas 1.º e 3.º quadrantes (CC 19, 0,66g, BC-); Alfonso X: Noven, B, Burgos ... Ler mais
Preço inicial:
100,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Espanha - Lote (6 Moedas) - Alfonso I, Aragón: Dinero, estrelas 1.º e 3.º quadrantes (CC 19, 0,66g, BC-); Alfonso X: Noven, B, Burgos (CC 199, 0,86g, MBC); Noven, L, Leon (CC 203, 0,70g, MBC); Sancho IV: Cornado, Toledo, 2 estrelas e T (CC 232, 0,77g, MBC); Juan I:

Para qualquer informação, por favor contate info@numisma.pt

Horário

Leilão online - Termina
30 09 2020 11:00 CEST
30 09 2020 10:00 Europe/Lisbon

Leilão ao vivo - Inícia
30 09 2020 16:00 CEST
30 09 2020 15:00 Europe/Lisbon