• Leilão 123

Lote 192 - Leilão 123

D. Pedro II
Preço inicial:
150,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Lote (7 Moedas) - X Réis 1699 (G.15.01, lindo MBC); V Réis 1699 (G.13.01, MBC), 1703 (G.13.08, MBC-); III Réis 1699, eixo vertical (G.05.07, MBC-), 1703, grinalda invertida (G.09.02, BC+); Real e Meio 1699 (G.01.01, 2,02g, BC+), 1703 (G.04.01,

Para qualquer informação, por favor contate info@numisma.pt

Horário

Leilão online - Termina
30 06 2020 11:00 CEST
30 06 2020 10:00 Europe/Lisbon

Leilão em sala - Leilão ao vivo - Inícia
30 06 2020 16:00 CEST
30 06 2020 15:00 Europe/Lisbon