• Leilão 130

Lote 27 - Leilão 130

Romanas - República - Valeria - Denário; C. Valerius C.f. Flaccus, 140 a.C.; X / C.VAL.C.F, em cima: FLAC, exergo: (ROMA) ; RCV 104, RSC ... Ler mais
Preço inicial:
30,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Romanas - República - Valeria - Denário; C. Valerius C.f. Flaccus, 140 a.C.; X / C.VAL.C.F, em cima: FLAC, exergo: (ROMA) ; RCV 104, RSC Valeria 7; MBC-

Para qualquer informação, por favor contate info@numisma.pt

Horário

Leilão online - Termina
23 02 2022 12:00 CET
23 02 2022 11:00 Europe/Lisbon

Leilão ao vivo - Inícia
23 02 2022 16:00 CET
23 02 2022 15:00 Europe/Lisbon