• Leilão 127

Lote 20 - Leilão 127

Romanas - Julia Domna (sob Caracala) - Denário; VESTA; RCV 7108, RIC 390, RSC 230 (Roma, 213); 2,43g; MBC+
Preço inicial:
40,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Para qualquer informação, por favor contate info@numisma.pt

Horário

Leilão online - Termina
27 05 2021 11:00 CEST
27 05 2021 10:00 Europe/Lisbon

Leilão ao vivo - Inícia
27 05 2021 16:00 CEST
27 05 2021 15:00 Europe/Lisbon