• Leilão 126

Lote 383 - Leilão 126

Moçambique - D. José I - Carimbo "MR" sobre 8 Reales 1758, Mexico, Fernando VI; G.28.tipo; 26,75g; MBC -
Preço inicial:
100,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Para qualquer informação, por favor contate info@numisma.pt

Horário

Leilão online - Termina
17 03 2021 11:00 CET
17 03 2021 10:00 Europe/Lisbon

Leilão ao vivo - Inícia
17 03 2021 16:00 CET
17 03 2021 15:00 Europe/Lisbon