<< Lote 41 - D. Filipe I / ...   Lote 43 - D. João IV - ... >>

Lote 42 - Leilão 126

Preço inicial:
22.000,00 EUR

D. Filipe II - Ouro - 4 Cruzados; LB-IIII; PHILIPPVS.D.G.REX.PORRTVGALIAE / +IN HOC.SIGNO.VINCES (5 pontos em cruz); PCGS 721666.55/37634822, AU 55 (EF); Rara; G.28.01, JS F2.01; 12,07g; MBC+ -

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Horário

Leilão online - Termina
17 03 2021 11:00 CET
17 03 2021 10:00 Europe/Lisbon

Leilão ao vivo - Inícia
17 03 2021 16:00 CET
17 03 2021 15:00 Europe/Lisbon