• Leilão 124
<< Lote 243 - D. Sebastião ...   Lote 245 - D. Filipe II - ... >>

Lote 244 - Leilão 124

Preço inicial:
40.000,00 EUR

D. António I - Ouro - 2000 Réis; Carimbo "Açor" sobre 1000 Reais 1582 (G.14.01); carimbo "Açor" perfeito; Da Mais Alta Raridade; G.30.01, JS An.4; 3,73g; MBC

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado