• Leilão 124
<< Lote 207 - D. João III - ...   Lote 209 - D. João III - ... >>

Lote 208 - Leilão 124

Preço inicial:
30.000,00 EUR

D. João III - Ouro - Cruzado Calvário; R-L (3 pontos sobre R e ponto sobre L); 1.º tipo, Lisboa; Extremamente Rara; G.167.01, JS J3.24; 3,45g; MBC+

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado