• Leilão 123

Lote 351 - Leilão 123

Cabo Verde/Guiné/Índia - República
Preço inicial:
200,00 EUR

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Descrição

Lote (62 Moedas) - Cabo Verde: Colecção Completa 1930-1968 (14 moedas); Guiné: Colecção Completa 1933-1973, excepto $50 1946 e.v. (16 moedas); Índia: Colecção Completa 1912-1961 (26 moedas + 6 duplicadas); MBC+, BC+ e BC

Para qualquer informação, por favor contate info@numisma.pt

Horário

Leilão online - Termina
30 06 2020 11:00 CEST
30 06 2020 10:00 Europe/Lisbon

Leilão em sala - Leilão ao vivo - Inícia
30 06 2020 16:00 CEST
30 06 2020 15:00 Europe/Lisbon