• Leilão 123
  • 11 Dinheiro; REX ALFOS / PORTVGA; Rara; G.04.01; 0,44g; MBC-
<< Lote 10 - Ouro - ...   Lote 12 - Dinheiro; ... >>

Lote 11 - Leilão 123

Preço inicial:
1.000,00 EUR

Dinheiro; REX ALFOS / PORTVGA; Rara; G.04.01; 0,44g; MBC-

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Horário

Leilão online - Termina
30 06 2020 11:00 CEST
30 06 2020 10:00 Europe/Lisbon

Leilão em sala - Leilão ao vivo - Inícia
30 06 2020 16:00 CEST
30 06 2020 15:00 Europe/Lisbon