• Leilão 123
<< Lote 6 - Semisse; entre ...   Lote 8 - Semisse; entre ... >>

Lote 7 - Leilão 123

Preço inicial:
450,00 EUR

Asse; entre 150 e 50 a.C.; Alcácer do Sal; KeToVION; Muito Rara; G.falta, Burgos 1626.var; 10,76g; lindo MBC

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Horário

Leilão online - Termina
30 06 2020 11:00 CEST
30 06 2020 10:00 Europe/Lisbon

Leilão em sala - Leilão ao vivo - Inícia
30 06 2020 16:00 CEST
30 06 2020 15:00 Europe/Lisbon