Lote 15 - Auction 119

Preço inicial:
30.000,00 EUR

D. Henrique I - Ouro - 500 Reais, +HENRIQVS:I:D:G:REX:PORTV/ IN:HOC:SIGNO:VINCES, Ex-Colecções S. Seruya e G. Guinle, Extremamente Rara, G.04.04, B. Reis n.º 4, JS He.2, eixo 240º, 25mm, 3,80g, BELA/MBC

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Horário

Leilão online - Termina
25 09 2019 12:00 CEST
25 09 2019 11:00 Europe/Lisbon

Leilão em sala - Leilão ao vivo - Inícia
25 09 2019 16:30 CEST
25 09 2019 15:30 Europe/Lisbon