Lote 12 - Auction 119

Preço inicial:
70.000,00 EUR

D. João II - Ouro - Justo, +IOHANES:II:R:PORTVGALIE:ET:A:D:GVINE/+IVSTVS:VT:PALMA:FLOREBIT ("NN" retrógrados e "AA" sem traço), Ex-Colecção S. Seruya, Extremamente Rara, G.25.02.var, JS J2.1, eixo 180º, 31mm, 6,04g, MBC+

Licitações

Estado do Lote:
Leilão fechado

Horário

Leilão online - Termina
25 09 2019 12:00 CEST
25 09 2019 11:00 Europe/Lisbon

Leilão em sala - Leilão ao vivo - Inícia
25 09 2019 16:30 CEST
25 09 2019 15:30 Europe/Lisbon